Кадиева Настя

Здравствуйте, уважаемые худеющие и надеющиеся на чудо люди! )) Говорю сразу, ваша жизнь так и пройдет в долгих и нудных диетах, с вредными пилюлями и голоданиями. Я одна из тех, у кого как раз и прошла половина этой самой жизни в пустых надеждах, пока я не решила со всем этим покончить. Я говорю о бандажировании желудка, о котором узнала через интернет и решила, что именно это мне было нужно так давно...

Моя история началась еще в детстве, т.к. я всегда страдала лишним весом, да и ко всему прочему кость тоже у меня широкая. Мне 36 лет, рост 160 см, а вес........ был 93 кг!!! Именно БЫЛ, потому что сейчас все изменилось. Изменилась я, изменилась моя жизнь и мир вокруг меня! Живу я в Кизляре, моя знакомая посоветовала мне клинику в городе Махачкала, куда я обратилась за помощью. Пришла на очную консультацию.... Сижу и жду, думаю: "Сейчас зайдет взрослый мужчина-врач, весь такой строгий и серьёзный"..... А зашел очень милый доктор, им и оказался мой будущий врач Рашид Гамидович Аскерханов, ещё один потомок этой заслуживающей уважения врачебной династии)) он все мне объяснил (причем очень доходчиво и внятно). Мне потом даже было неудобно, что я поначалу недооценила его профессионализм! И зря!!!

Меня отправили сделать необходимые анализы, кстати, все сделали тут же, и я решилась!

День операции, в восемь утра я, уже переодевшись, ждала своего времени, очень переживала естественно. Меня забрали, а дальше я ничего не помню...

Просыпаюсь, рядом сидит мой хирург, наблюдал за реакцией организма, наверное)) Было очень приятно его увидеть, т.к. у него просто талант успокаивать людей и вселять им столь необходимую нам надежду!!))

Ощущения: по началу, а именно около недели, ощущался дискомфорт в желудке, не без этого конечно. Далее я стала чувствовать некое отвращение от твердой пищи, ела супы, каши, соки... Ела крошечными порциями и удивлялась тому, как же раньше я могла так наедаться! ведь как у многих тучных людей раньше у меня был завтрак, второй завтрак, ланч, обед, ужин, а ночью?? А ночью был НОЧНОЙ ДОЖОР!))) Мне даже вспоминать не хочется о своих чревоугодиях!!!

Результат: прошло около года, я рассталась со своими килограммами легко и просто!! Каждые три-четыре месяца я приходила на контрольное исследование проживающего на моем желудке бандажа, мне пару раз добавляли жидкость в сам рукав, чтобы уменьшить просвет в преддверии желудка. Вот собственно и все. сейчас я вешу 65 кг, вес продолжает падать, что меня безумно радует! Теперь я не хожу в спец магазины типа XXL, а одеваюсь как хочу, в нормальных магазинах, нормальных размеров!) Ощущение счастья я не в состоянии передать, как же круто знать, что ты стройная и больше НИКОГДА..... НИКОГДА не поправишься!!!

В свою очередь выражаю ОГРОМНЕЙШУЮ благодарность этой клинике!!! Замечательный, отзывчивый персонал, врачи, настоящие профессионалы, а Рашид Гамидович и вовсе оказался кузнецом моего счастья! Он в буквальном смысле дарит людям радость, а главное уверенность в себе!! Со мной произошло именно это. Вся прелесть еще в том, что бандаж может оставаться у меня в течении всей жизни, он абсолютно мне не мешает, никак не ощущается, так что пусть еще побудет со мной. Мой спасительный круг!!!))) Спасибо Вам огромное! Уже половина моих близких сделали ту же операцию, и с ними произошло то же, о чем я писала ранее!!! Просто поверить трудно, что я не знала об этом способе хотя бы лет десять назад!!!

Скажу напоследок, ДЕРЗАЙТЕ ЛЮДИ!!! Любить, так любить, гулять, так гулять, худеть так худеть!!!!!)))))))))