Бурлият С.
35 лет, Махачкала

Здравствуйте! Меня зовут Бурлият. Мне 35 лет, 2 детей. Начнем с того, что я когда выходила замуж, весила 70кг. После 1 ребенка стала 80кг, после второго 98кг. Мне было тяжело сбросить вес, я знала это на генетическом уровне, т.к. мой отец весит 150кг и братья весят за 100кг.

Я перепробовала кучу диет, занималась гимнастикой, голодала, но если происходит какой то стресс или что-нибудь еще, я становлюсь большим другом холодильника. Я его открываю и ем все что попадет, особенно я люблю есть вечером или даже ночью. Потом я поняла: что то надо делать.

И однажды увидела рекламу Бандажирования по телевизору. И пришла в клинику, купила брошюру как сбросить вес и записалась на 1прием к Рашиду Гамидовичу. Мы поговорили и он мне помог понять, что все можно изменить, главное этого захотеть. Я дома колебалась стоит это делать или нет, ведь это операция, наркоз. Но ради себя я пошла на это.

Оказалось не так все это трудно, от наркоза я отошла быстро и без последствий, а операция шла всего 40 мин, и после операционной период был очень быстрый, т.к. эта операция делается проколами.

Вес стремительно пошел вниз, с 54-56 размера дошла до 44-46. Сейчас вешу 68кг. Я не верила своим глазам, этой радости, смотря в зеркало, и состояние такое, что хочется бегать радоваться жизнью.

Окружающие спрашивают, как я достигла этого. И я с радостью и гордостью говорю: это все Бандажирование в клинике Аскерханова. Главное захотеть и полюбить себя, и сделать для себя, ведь мы живем один раз в этой жизни.

Вы наверное спросите, а это не вредно сбросить 30кг за 1 год? Нет. Представьте себе: купите мешок сахара или муки 30кг и несите его 24ч в сутки, как будет тяжело или нет? Так и я думаю. Нагрузка на сердце, почки, печень, суставы и т.д. нету. Повысилась сексуальная жизнь. На тебе вещи не висят как на балахоне. А ты чувствуешь себя женщиной, любимой, желанной, хрупкой, нежной. Ты видишь, где у тебя грудь, талия, ноги, а не все сплошное. Главное нет живота, тебе не надо делать больше нагрузки, качать пресс, мучиться голоданием. Все по программе, а потом все это заложится у тебя в голове. Что можно, а что нельзя.

Если вы пойдете по моему пути, вы никогда не пожалеете. Т.к. здоровье это самое главное, пока в наших силах помочь ему - помогите. А потом будет поздно. Хотя решать вам.

Всем удачи. Я очень надеюсь, что женщина всегда будет любить своих родных и никогда не будет забывать о себе любимой.